Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
186 users added to their Favorites
30 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
Guesthouse design renovation and dining room.
Гостевой домик на территории частного яхт- клуба "Порт Пяти Морей" на берегу ореховой бухты Пироговского водохранилища, всего в 15 минутах езды от МКАД.
Домик:
В нашем домике приятная обстановка, свежий ремонт. Он оптимален для двоих. Так же возможно разместить третьего гостя на диван-кровати в гостиной зоне. Для комфортного отдыха есть все необходимое.
Он расположен на частной территории с выходом к воде (от дома до водохранилища 20 метров) и собственным причалом. От сюда открывается прекрасный вид на ореховую бухту и многочисленные парусники.
Магазины:
10 минут на машине - азбука вкуса, вкус вилл, магнит, пятерочка, перекресток, пицца, суши. Работают различные доставки.
Баня:
Дополнительно мы можем предложить гостям баню на территории участка, где находится домик. Баня небольшая, расположена непосредственно на водохранилище, после парильни можно купаться в водоеме.
Баня - 5000 руб/час
Минимум - 3 часа.
Для проживающих в домике на аренду бани предоставляются скидки.
Активности:
Летом самый активный период: вы можете заняться разными видами водных развлечений – арендовать катер, теплоход, поучиться управлять парусной яхтой.
Зимой, когда замерзает водохранилище – можно кататься на коньках, беговых лыжах, заняться сноукайтингом.
Бесплатно предоставляются:
- Сапборд
- Весельная лодка – можно порыбачить как с воды, так и с берега
- Зона барбекю с мангалом
- Парковка
Дополнительно при заезде оплачивается страховой депозит в размере 13000 р, который возвращается при отъезде.
Будем рады видеть вас в числе наших гостей!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Terpigorevo derevnya, Parusnaya street, 6
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
2,0July 2024
Tatyana
2,0July 2024
7th of July 2024
Advantages:
Интерьер внутри домика соответствует.
Disadvantages:
Если вы подумали, что вид из домика будет на реку со столиком и стульчиками, то вы ошибаетесь! Вид будет на мусорку с припаркованными машинами и мимо постоянно будут ходить люди и шумные компании (даже ночью!), т.к. двор проходной у ворот! А чтобы оказаться у реки нужно зайти на территорию хозяев, где бегают постоянно гавкающие, не дрессированные две собаки, которые постоянно кидаются и это далеко не шпицы. Не очень разбираюсь в собаках, но какие-то охотничьи наверное... На крыше домика находиться невозможно из-за запаха канализации. Сапборды платные! Вода жутко воняет. Отвратительный интернет! Жаль потраченного времени, испорченное настроение и отдых! Натерпелись горя в вашем этом Терпигорьево! Никому не советую!
Alina
10,0February 2024
Alina
10,0February 2024
24th of February 2024
Advantages:
Спасибо большое хозяину квартиры за радушный прием! Домик чистый, красивый, аккуратный. комфортный для троих человек. Все необходимое есть) Отдельно спасибо за баню! Растопили очень хорошо, с приятными аромамаслами, подготовили веники! Все было на высоком уровне. Хозяин был на связи по любым вопросам! Отлично отдохнули:)
Nataliya, хозяин жилья
Алина, спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова!
Darya
10,0December 2023
Darya
10,0December 2023
21st of December 2023
Advantages:
Всё очень понравилось! Фото и описание полностью соответствуют действительности. Приятные и доброжелательные хозяева. Безумно красивое, уединённое, живописное место. Впечатление исключительно положительное! Данная поездка будто вдохнула новые силы! Обязательно вернёмся вновь. Огромное спасибо Олегу и его семье за предоставленную возможность отдохнуть в столь прекрасном месте!
Mariya
10,0November 2023
Mariya
10,0November 2023
9th of November 2023
Advantages:
Уединенное место! Красивый дизайн и хороша транспортная доступность! Близость реки и баня прямо с доступом к реке и шезлонгами на террасе. Все на достойном уровне
Nataliya, хозяин жилья
Мария. спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова!