Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
98 users added to their Favorites
39 m2
Total area8 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Ждём вас в нашей большой и светлой однокомнатной квартире в г. Мытищи в центре города с четырьмя спальными местами и двумя лоджиями. Отлично подойдёт для влюбленных, туристов, кoмaндированных сотрудников, гостей нашего города и местных жителей.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания до 5 -6 гостей: двуспальная кровать, раскладной диван двуспальный, раскладной диван в кухне односпальный и односпальная кровать, постельные принадлежности, полотенца, тапочки, утюг, гладильная доска.
В ванной есть стиральная машина , туалетные принадлежности, сушилка и фен
Работает тeлeвизoр со смарт ТВ и бесплатный wi-fi
На кухне в наличии микроволновая печь, электрическая плитка, необходимая посуда, бокалы, чайник, вместительный холодильник, мини бар. Гостям предоставляется бесплатная вода, чай, сахар, сливки.
Предоставляем скидки постоянным гостям и при длительной брони от 3 суток. Необходимые отчетные документы организациям: акт, счет, договор. Работаем по ЭДО.
Обязательно при заселении необходим паспорт, залог,
Нe сдаётся лицам младше 25 лет
Вечеринки категорически запрещены!
Курить строго запрещено
Залог возвращается в течение суток после выезда после проверки квартиры.
Бесконтактное заселение.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kolpakova street, 37
last seen: 21 minute ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
4,0March 2026
Viktoriya
4,0March 2026
28th of March 2026
Advantages:
Ничего!
Disadvantages:
Не знаю, кто пишет отзывы положительные. Мы напишем правдивый. Ужасная, отвратительная квартира. 1) Запах помойки во всём доме с первого этажа, будто кто-то закрыл помойку и она гниёт прямо у вас в квартире... Этот смрад по всему дому, включая квартиру. В квартире много и долго курили... Запах также есть. В целом квартира уставшая, лет десять как назад, наверное, был ремонт. На фото всё очень симпатично, по факту — отваливающиеся обои, проваленный диван, обои все грязные, посуда да, чистая, и на этом всё... Мы приехали в 2 часа ночи и стали стелить диван детям, нас было 5 человек... Это был страх: мусор в диване и под диваном, мы выметали тридцать минут. Дети ноют: «Дома вонь!» Старший ребёнок спал на односпальной кровати — постельное грязное, воняет рыбой. Дочь не смогла лечь, мне пришлось это стирать, чтобы за день успело высохнуть. Диван грязный, поэтому застелен какой-то фигнёй. Кровать с надувным матрасом, мы думали... Потому что спать невыносимо: он провален, два взрослых человека скатываются в середину. Утром вылезли смотреть — ну, реально как надувной... Телевизор или интернет не работают, не оплачено. В жизни не встречала места гаже, при этом денег они быстро клянчат. Написала о свинстве менеджеру — им плевать, написала об интернете — никакого ответа. Отвечать вам будут часами, а денег потребуют сразу и залог. При этом мы заселились в два часа ночи! Я попросила компенсировать это днём выезда, мне сказали: «Ок, если квартиру не снимут». В итоге мы уехали в 11, так как нам сказали, что мы передумали, и: «Давайте, платите дополнительно». За эту халупу с кусками мусора и грязным бельём я бы поставила -1, чтобы люди не снимали и не жили в таких помойках. Фотографии не передают, жаль, вони и масштаба мусора и остатков то ли тараканов, то ли клопов под кроватями.
Valeriya
10,0March 2026
Valeriya
10,0March 2026
19th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Kvartiry v Podmoskove, хозяин жилья
Уважаемая Валерия! Искренне благодарим вас за столь высокую оценку — 10 баллов это настоящий комплимент нашей работе! Наша команда старается продумывать каждую деталь, чтобы гости чувствовали себя как дома. Очень ценим, что вы оценили наши старания. Ваше удовлетворение — наша главная цель. Будем счастливы приветствовать вас снова!
emil
10,0February 2026
emil
10,0February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Великолепно
Kvartiry v Podmoskove, хозяин жилья
Уважаемый Эмиль! Большое спасибо за столь высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны. Будем счастливы видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Цена - качество более менее соответствует. Хорошие два балкончика, один даже с тёплым полом, мебель потихоньку устаёт, но жить можно.
Disadvantages:
В подъезде запах ужасный, но квартира на высоком этаже, не сказывается. Нужно привести тв кабель в порядок. Парковаться нужно в соседнем дворе. Кабель антенны нужно заменить, присутствует рябь на многих тв каналах.
Sergey
9,3December 2025
Sergey
9,3December 2025
17th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Kvartiry v Podmoskove, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!