Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
40 m2
Total area3 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
1-ком. Квартира, в 10 мин. Ходьбы oт ж/д станции «mытищи»! Рacположение идеaльнoe: в самом сердце города и всeго, чтo необходимo для отдыxa и деловой активности. В шаговой доступности торгово-развлекательный комплекс «Красный кит», где более 300 магазинов, множество ресторанов и кафе, кинотеатр, фитнес-клуб, рынок «мытищи». В ближайшей локации академия социального управления, мытищинский колледж. Сдэк, приборостроительный завод, тц "олимп" и тц "формат". Магазины "лента", "пятёрочка", "фикс прайс", ресторан "пивальди".
Окна в тихий двор. Во дворе детская площадка.
Фото % соответствуют! Квартира наполнена всем необходимым для вашего комфорта и уюта: диван 120 на 185 см и двуспальная кровать 160 на 200 см для сладкого сна,
- Телевизор смарт
- Холодильник, индукционная лита, микроволновка;
- Необходимый набор посуды для приготовления пищи, а также чай, сахар, соль;
- Фен, утюг, пылесос, средства гигиены, одноразовые зубные щетки с пастой.
Бесплатная парковка во дворе на свободные места у дома.
Квартира подойдет максимально для 4 гостей!
Залог – (5000руб. ) - неотъемлемая часть бронирования. Он возвращается на указанные вами реквизиты в день выезда, после проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил и сохранности имущества.
Расчетный час 12: 00, заезд после 15: 00.
Ранний заезд и поздний выезд возможны и обсуждаются дополнительно. Документы для командированных сотрудников предоставляем.
Работаем по договору (при заселении необходимо предоставить паспортные данные).
В квартире запрещено проведение вечеринок, курение/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе! Заселение с животными строго по согласованию! Мы не заселяем граждан моложе 23 лет без сопровождения взрослых!
Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем! Перед каждым заселением производиться генеральная уборка. Ждем вас в гости, пишите, звоните, бронируйте!
От данной локации легко добраться в любую точку города!
Аквапарк «ква-ква парк", фок "строитель", центр детско- юношеского спорта, центр единоборств, ледовый дворец «арена мытищи», спа-комплекс «термы», теннисный клуб "пироговский". В ближней локации гбуз мо "мытищинская городская клиническая больница" и центр лечения муковисцидоза.. От ж/д станции «мытищи» 17 минут на экспрессе до центра москвы. Удобный выезд на авто на волковское и ярославское шоссе. 30 мин на авто до аэропорта шереметьево.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Industrialnaya street, 17
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet