Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
131 user added to their Favorites
43 m2
Total area11 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and dining room.
Привет, на связи White Lodging
Хочется провести командировку в уютной обстановке или негде отдохнуть с комфортом за пределами своего дома? Тогда добро пожаловать в наши апартаменты!
Внимание:
Заявки на бронь обрабатываем с 09:00 до 23:00
Заселение после 14:00, выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально и оплачивается отдельно)
Предоставляем отчетные документы.
Заселение строго по паспорту
При заселении взымается страховой депозит, который возвращается, при соблюдении правил проживания, после уборки.
Курение в квартире строго запрещено!
Для увеселительных мероприятий квартира не сдается
В квартире может только то количество человек, которое указано в бронировании
Очень удачное расположение дома:
До Москвы рукой подать: 20 минут до метро ВДНХ на автобусе и станция Мытищи. А для тех, кто за рулём, предусмотрена автомобильная парковка.
Если захотелось перекусить или сходить за покупками, то относительно недалеко от евро-двушки находятся торговый центр «КИТ», со множеством магазинов, ресторанов и кафе. Рядом с домом бизнес центр "Альта".
Оснащение квартиры:
Однако если кто-то чувствует себя Гордоном Рамзи в душе, то можно и самим приготовить на кухне. Для этого имеется вся посуда для приготовления и принятия пищи.
А после тяжелого дня можно расслабиться, смотря телевизор или неограниченно зависая в телефоне, ведь у нас есть бесплатный Wi-Fi
Квартира рассчитана на 4х гостей. В спальне большая кровать 160*200 и гостиной удобный диван 140*200.
Для комфортного проживания квартира оснащена всем необходимым:
Стиральная машинка, сушилка для белья, гладильная доска, утюг
Электрический чайник, микроволновка, духовка, электрическая плита, холодильник, вся посуда, чай, соль, перец, подсолнечное масло
Фен, полотенца для лица, тела, ног, приветственные саше геля для тела и шампунь.
Мы с любовью заботимся о наших гостях, поэтому у нас всегда чистое постельное белье и полотенца. Можно даже ходить босиком, ведь квартира всегда убрана.
Даём гарантию, что опубликованные фото, полностью соответствуют реальному виду апартаментов.
Выбирай White Lodging и чувствуй себя, как дома!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Указана минимальная цена, при аренде квартиры свыше 10 суток, на двух человек!
Olimpiyskiy prospekt, 12
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aykhan
10,0June 2026
Aykhan
10,0June 2026
29th of June 2026
Advantages:
Добрый день. Квартира соответствует описанию. Очень понравилось бесконтактное заселение, так как приехали позднее. Снимали квартиру на несколько дней. Все в доступности, магазины, остановки. В наличии было все необходимое, посуда, техника, постельное белье. Заселение прошло быстро и без лишних вопросов. Спасибо за приятный отдых, с удовольствием вернемся.
Aleksandr Mironov, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, очень рады, что вам всё понравилось. Приезжайте к нам ещё!
Marsel
10,0May 2026
Marsel
10,0May 2026
31st of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Denis
9,0May 2026
Denis
9,0May 2026
16th of May 2026
Advantages:
Есть некоторые замечания, которые написал лично владельцу квартиры. Заселились вовремя, дом и расположение хорошее.
Disadvantages:
Очень важно привести в порядок диван на кухне.
Mariya
10,0April 2026
Mariya
10,0April 2026
12th of April 2026
Advantages:
Хорошая уютная и чистая квартира, есть все необходимое. рядом магазины и кафе. Под окнами детская площадка и стадион, в двух шагах бассейн.
Sergey
10,0November 2025
Sergey
10,0November 2025
4th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0